«Бесплатные объявления +»

Гидравлический компрессор высокого давления

Гидравлический компрессор высокого давления

Гидравлический компрессор высокого давления

АГНКС или применения закачки газа до 250 бар. Гидравлические компрессора не капризны в обслуживании и экономичны - потребление электроэнергии на 25-30 проц. На рынке стоимость таких компрессоров 30000-45000 евро аналоги зарубежных производителей их всего двое с такой технологией цена которых 45000-75000 евро. Применения и в других направлениях деятельности. Такие компрессора высоких давлений 40-250 востребованы на рынках и дорогие. Приобретая такую технологию любое предприятие может изготавливать и быть монополистом. Продам технологию по изготовлению гидравлических дожимных компрессоров.
компрессор предназначен закачки метана и других неагрессивных газов включая и воздух.
возможность изготовления с более высоким выходным давлением для опорожнения баллонов ПАГЗ. Возможность исполнения компрессоров и дожимающих компрессоров бустеров с входным давлением от 1 бар и выше и выходным давлением 40-50 бар для закачки газотранспортных сетей. Есть уникальная возможность поднять свое предприятие на высший уровень. Отличительная особенность компрессора - это его небольшая энергоемкость по сравнению с другими компрессорами старой технологии. Ниже остальных.
в Украине и в России нет таких технологий в России на старой технологии изготовляют в Украине нет вообще лишь в основном реставрация старых блоков. 45 квт
Объявление актуально: в Черновцах
Виктор
Телефон: 380505064792
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление